Telepon genggam
+86-13273665388
Hubungi Kami
+86-319+5326929
Surel
info@milestonea.com

Pabrik Cina Filter Oli berkualitas tinggi 4283859 untuk HITACHI

Deskripsi Singkat:

Tinggi: 205 mm
Diameter luar: 118 mm
Diameter dalam: 98mm
Ukuran benang (inci): 1 1/2-12 UNF
Tempat Asal: Hebei, Cina
Nama Merek: MST
Bahan: besi + kertas saring, Kertas & logam
Kualitas: Kualitas Tinggi
Waktu pengiriman: 7-15 Hari
Rincian kemasan:1. Disesuaikan 2. Kemasan netral 3. Kemasan MST
Garansi: 5000-10000 mil
Kode HS: 8421230000


Rincian produk

Tag Produk

Referensi silang

AGCO 30-3436861
KASUS IH 1 240892 H 1
KASUS IH 289180A1
KASUS IH A77537
ULAT 3I-1242
CUMMINS 3014654
CUMMINS 3313281
DAEWOO 65-05510-5007
ERF C3014654
TRUK FODEN Y03414806
BELUKAR 9414100141
HINO 15607-1380
HINO 15607-1381
HINO 15607-1381A
HINO 15607-1430
HINO 15607-1431
HINO 15607-1432
HINO 15607-1740
HINO 156071810
HITACHI 156071431
HITACHI 4128800
HITACHI 4175914
HITACHI 4178801
HITACHI 4206079
HITACHI 42060791
HITACHI 4206089
HITACHI 42060891
HITACHI 4283859
HITACHI 42838591
HITACHI 4429726
HITACHI 4448734
HITACHI 4450659
HITACHI L4206079
ISUZU 1-13240-046-1
ISUZU 1132400620
ISUZU 1132400622
ISUZU 1-13240-075-0
ISUZU 1-13240-157-0
ISUZU 1-13240-157-1
ISUZU 1878116380
ISUZU 2906548400
ISUZU 2945611120
ISUZU 8943910492
ISUZU 897371370
JCB 02/800226
JCB 32/925953
KOMATSU CU331-3281
KOMATSU CULF734
MASSEY FERGUSON 1076750M1
PADA 122-0756
PENYARING UDARA PL-734
Filter AMC IO-3312
ASAS SP 523
ASAS SP 557
BALDWIN B205
BALDWIN B7004
BALDWIN B7005
BALDWIN B7108
BOMAG 31701054
BOSCH 0 986 AF0 102
COOPERS AZL 456
FILTER CROSLAND 2026
DONALDSON P551381
FIATALLIS 75208314
FILTER FILTER ZP 3173
FILTER FILTER ZP 41
FILTER FILTER Rp50
FILTER FILTER Rp50
FILMAR SO8207
FILMAR SO8372
PENJAGA Armada LF3470
PENJAGA Armada LF3478
PENJAGA Armada LF734
FRAM PH3757
FILTER HENGST H216W
INGERSOLL-RAND 51355337
INGERSOLL-RAND 9209 2212
INGERSOLL-RAND 9209 22123
KAWASAKI YZ1132400621
LUBERFINER LFP 734
LUBERFINER LFP734-1
FILTER MAHLE OC 319
MISFAT Z603
PUROLATOR L 40313
SAKURA Otomotif C-1305
SCT Jerman SM 821
SPERRY HOLLAND BARU 84475549
FILTER PASTI SFO 1431
TRP 1535304
TRP 1535305
VALMET 0199 2235
VALMET 0440 5099
FILTER WIX 51649
GERBANG KAYU WGL 734
ZETTELMEYER 22871489

oil (1)

Layanan kami

1. Suku cadang pengganti dengan kualitas OEM .r
2. Pesanan sampel.
3. Kami akan menjawab pertanyaan Anda dalam 24 jam.
4. setelah pengiriman, kami akan melacak produk untuk Anda setiap dua hari sekali, sampai Anda mendapatkan produk. Ketika Anda mendapatkan
barang, uji, dan beri saya umpan balik. Jika Anda memiliki pertanyaan tentang masalah tersebut, hubungi kami, kami akan menawarkan
cara memecahkan untuk anda.
oil (2)


  • Sebelumnya:
  • Lanjut:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami