Telepon genggam
+86-13273665388
Hubungi Kami
+86-319+5326929
Surel
info@milestonea.com

Bagian-bagian mesin mesin konstruksi Filter Oli W962 untuk Mann

Deskripsi Singkat:

Tinggi: 210 mm
Diameter luar: 93,2 mm
Diameter dalam1:62 mm
Diameter dalam2:72 mm
Berat: 0.82 KG
Ukuran benang (inci): 1"-12UNF-2B
Tempat Asal: Hebei, Cina
Nama Merek: MST
Bahan: besi + kertas saring, Kertas & logam
Kualitas: Kualitas Tinggi
Waktu pengiriman: 7-15 Hari
Rincian kemasan:1. Disesuaikan 2. Kemasan netral 3. Kemasan MST
Garansi: 5000-10000 mil
Tempat Asal: Hebei, Cina
Kode HS: 8421230000


Rincian produk

Tag Produk

Referensi silang

ALFA ROMEO 1.1676E+11
ALFA ROMEO 1.1676E+11
ALFA ROMEO 1.1676E+11
ANDORIA 2.53.056
BERGMEISTER 3218794
BOMAG 05711733
BOMAG 5821330
BOMAG 96008575
KASUS IH 1 133 495 R 1
KASUS IH 1 240 619 H 1
KASUS IH 1931128
KASUS IH 1967094C1
KASUS IH 218100A1
KASUS IH 47135707
KASUS IH 504073234
KASUS IH 84214564
KASUS IH 87803194
KASUS IH 98439682
KASUS IH J-843760
KASUS IH J-843760RP
KASUS IH J-931062
ULAT 5S-0481
CITROEN 1906 61
CLAAS 00 0325 719 0
CLAAS 00 0761 410 0
CLAAS 00 259 906.90
CLAAS 0323 008 0
DAF 112243
DAF 112243
DAF CBU 1177
DAIHATSU 49329-00000
DEUTZ-FAHR 0,009.4687.0
PERINTAH 1310071080
PERINTAH 1317643080
PERINTAH 1902138
PERINTAH 1930010
PERINTAH 46773577
PERINTAH 47135706
PERINTAH 4764725
PERINTAH 4795601
PERINTAH 4813127
PERINTAH 4814454
PERINTAH 5951661
PERINTAH 5962400
PERINTAH 5981936
PERINTAH 60507208
PERINTAH 60507209
PERINTAH 60732867
PERINTAH 71736113
PERINTAH 71736116
PERINTAH 71736119
PERINTAH 74035556
PERINTAH 74434895
PERINTAH 79075882
PERINTAH 82406319
PERINTAH 9936891
PERINTAH 9944921
PERINTAH 9950443
FIATALLIS 1930010
FIATALLIS 5951661
MENGARUNGI 1145 7434058
MENGARUNGI 1145 7434105
MENGARUNGI 5010 462
MENGARUNGI 5012 582
MENGARUNGI 5020 403
MENGARUNGI 6135 130
MENGARUNGI 8784 0509
MENGARUNGI F 0 NN 9176
BA FORD T81D C9150
BA UNTUK DUSA A810X-9150-CA
GAZ 2.53.056
GAZ 25305611
MESIN UMUM 93156288
MESIN UMUM 93183042
HAKO 82-049
HAKO 820490
HAMM 1302191
HITACHI L01930010
histeris 1306331
histeris 865571
H_RLIMANN 0,009.4687.0
INGERSOLL-RAND 85448462
INGERSOLL-RAND 89298541
IVECO 190 2138
IVECO 193 0010
IVECO 476 4725
IVECO 479 2138
IVECO 500038744
IVECO 993 6891
IVECO 993 8405
IVECO 995 0451
JCB 32/912001
JCB 32/912001A
KOMATSU 1240619-H2
KOMATSU 203-01-K1280
KOMATSU 504073234
KOMATSU EA504073234
KRAMER 100.000 0381
LAMBORGHINI 0,0094.687.0
LINDE 000 983 1625
LINDE 000 983 1647
LINDE 06 812 7177
LOMBARDINI 177.2175.143
MASSEY FERGUSON 3638291M
MASSEY FERGUSON 3638291M1
MASSEY FERGUSON 3638510M1
MC CORMICK 218100A1
MC CORMICK 705137A1
MELROE 5411656301
OPEL 813041
OPEL 813565
OPEL 90016800
PERKINS 26 560 608
PERKINS 26 561 118
PEUGEOT 1906 60
SEPEDA MOTOR PIAGGIO 247444
SEPEDA MOTOR PIAGGIO 264907
SEPEDA MOTOR PIAGGIO 493290
RENAULT 77 00 668 711
RENAULT 77 00 700 092
RENAULT 77 01 030 195
RENAULT 77 01 030 546
 RENAULT 77 01 668 711
 TRUK RENAULT 50 01 829 282
 TRUK RENAULT 50 01 846 099
 TRUK RENAULT 50 01 850 947
 TRUK RENAULT 74 85 129 890
 TRUK RENAULT 77 00 700 092
 TRUK RENAULT 77 01 030 546
 BAJAK ADU9779
 BAJAK ADU9779EVA
 BAJAK AEK 2147 L
 BAJAK AEU 2147 L
 SAMA 0,009.4687.0
 SISU 8366 40251
 SISU 8366 40251V
 SISU 8366 62575
 SPERRY HOLLAND BARU 1.615E+11
 SPERRY HOLLAND BARU 1930010
 SPERRY HOLLAND BARU 2830348
 SPERRY HOLLAND BARU 47135706
 SPERRY HOLLAND BARU 504073234
 SPERRY HOLLAND BARU 81866615
 SPERRY HOLLAND BARU 84271537
 SPERRY HOLLAND BARU 87800220
 SPERRY HOLLAND BARU 98439682
 STEYR 1.615E+11
 STEYR 98439682
 TEREX 5 568 656 484
 FIAT Turki 1930010
 VAG 000 446 5121
 VAG 068 127 177
 VAG 068 127 177 B
 VALMET 8366 40251
 VM 4 531 0071 A
 VOLVO 03976655-5
 VOLVO 1257200
 VOLVO 1257201
 VOLVO 1257201-2
 VOLVO 1326899
 VOLVO 234464-5
 VOLVO 3976655
 VOLVO 3976655-5
 VOLVO 829993

  • Sebelumnya:
  • Lanjut:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami