Telepon genggam
+86-13273665388
Hubungi Kami
+86-319+5326929
Surel
info@milestonea.com

Filter Oli Aliran Penuh berkualitas tinggi P559000 untuk Donaldson

Deskripsi Singkat:

Tinggi: 300 mm
Diameter luar: 119 mm
Diameter dalam: 102mm
Berat: 1.513 KG
Ukuran benang (inci): M95 x 2.5
Tempat Asal: Hebei, Cina
Nama Merek: MST
Bahan: besi + kertas saring, Kertas & logam
Kualitas: Kualitas Tinggi
Waktu pengiriman: 7-15 Hari
Rincian kemasan:1. Disesuaikan 2. Kemasan netral 3. Kemasan MST
Garansi: 5000-10000 mil
Kode HS: 8421230000


Rincian produk

Tag Produk

Referensi silang

KASUS IH 76612210
KASUS IH 84385571
KASUS IH 87408494
CUMMINS 2882674
CUMMINS 3101869
CUMMINS 3406809
CUMMINS 4906633
DOOSAN 47400034
DINAPAC 945949
EUCLID E12979663
FIAT-HITACHI 76194865
BELUKAR 9414101645
INGERSOLL-RAND 23020407
INGERSOLL-RAND 54662028
KOBELCO 76612210
histeris 1415822
KOMATSU 62165-45110
LIEBHERR 10332314
LINDE 3562229031
SISU 1216 400571
SPERRY HOLLAND BARU 76612210
SPERRY HOLLAND BARU 84385571
TEREX 15275439
TEREX 1550 1271
FILTER ALCO SP-1444
BALDWIN BD7154
BALDWIN BD7509
COOPERS LSF 5190
DONALDSON Rp559.000
DT 2.11133
Suku Cadang DT 2.11133
FILTER FILTER ZP 3151 MG
PENJAGA Armada LF9001
PENJAGA Armada LF9031
PENJAGA Armada LF9080
FRAM PH8691
FILTER GUD Z 603
KNECHT OC 516
LUBERFINER LFP 9001
FILTER MAHLE OC 516
MAHLE ASLI OC 516
FILTER MANN WP 12 120
FILTER MANN WP 12 120/1
PUROLATOR L 65329
SCT Jerman SK 5804
SogefiPro FT5840
FILTER WIX 57746
FILTER WIX 57746XD

LJK (1)
Keunggulan produk kami
(1) Ini memiliki permeabilitas udara yang baik dan kinerja yang stabil.
(2) Filter lipat besar, lebih banyak kertas saring lipat.
(3) Elemen filter memiliki area yang luas dan masa pakai yang lama.
(4) Aliran udara yang tinggi dan resistansi yang rendah membuat mesin lebih bertenaga.
LJK (2)


  • Sebelumnya:
  • Lanjut:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami